Beschreibung
ersetzt:
Oral-B RS-MH 3941, 2N-600AE, S-RWT1688, Cd 9S-RWT05, 1103425149, S18.500, 4717
passend für:
CuraMed Dentasonic
Rowenta Dentacontrol 707, Dentasonic, Dentacontrol Duo
Oral B Sonic Complete / Krups BIOCare Jet Pack
Merkmale
| Abmessungen | 57 x 17 mm (LxØ) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 40 g |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Spannung | 2,4 V |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt ersetzt folgende Typen
Oral-B 1103425149
Oral-B 2N-600AE
Oral-B 4717
Oral-B Cd 9S-RWT05
Oral-B S18.500
Oral-B S-RWT1688
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
Curamed Dentasonic
Krups BIOCare Jet Pack
Oral-B Sonic Complete
Rowenta Dentacontrol 707
Rowenta Dentacontrol Duo
Rowenta Dentasonic
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 40 |
| Umkarton | 324 |