Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 150 x 20 x 89 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 744 g |
| Kapazität | 2 Ah |
| Spannung | 12 V |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Hawker GmbH
Dieckstrasse 42
58089 Hagen
Germany
info@de.enersys.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - SicherheitsdatenblattReinblei.pdf 302 kB 29.01.2025 14:46
Produktdatenblatt 25150200 - HK-NP2-12.pdf 1,8 MB 12.05.2025 14:24