Beschreibung
passend für:
GreenWorks 29842, 29852, 29322, 2902707, G24B2, G24B4, 2902807, G-24 24V
passend für:
90653542, 90653547
Preiswertes Ladegerät mit einem Ladestrom von 1A.
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 87 x 49 x 31 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung | 24,0 V |
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 179 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer: DE 69450544
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
GreenWorks 2902707
GreenWorks 2902807
GreenWorks 29322
GreenWorks 29842
GreenWorks 29852
GreenWorks G-24 24V
GreenWorks G24B2
GreenWorks G24B4
Downloads
Bedienungsanleitung - Manual.pdf 128 kB 18.07.2025 09:42