Beschreibung
passend für:
Hitachi BCL1415, BCL1430, EBL1430, BCL 1415, BCL 1430, EBL 1430, CJ14DL, DH14DL, DH20DV, DS14DAF2, DS14DFL, DS14DFLG, DS14DL, DS14DMR, DS14DV, DS14DVA, DS14DVB, DS14DVB2, DS14DVB2K, DS14DVF, DS14DVF2, DS14DVF3, DV14DL, DV14DMR, DV14DV, DV14DVA, DV14DVKS, CJ 14 DL, DH 14 DL, DH 20 DV, DS 14 DAF 2, DS 14 DFL, DS 14 DFLG, DS 14 DL, DS 14 DMR, DS 14 DV, DS 14 DVA, DS 14 DVB, DS 14 DVB 2, DS 14 DVB 2 K, DS 14 DVF, DS 14 DVF 2, DS 14 DVF 3, DV 14 DL, DV 14 DMR, DV 14 DV, DV 14 DVA, DV 14 DVKS
Tyco Electronics IT-1000-033-BAT-LION15, IT-1000-033-BAT-LION20, IT-1000-033-BAT-LION30, IT-1000-033-BAT-LION40
passend für:
90611381, 90611382, 90611386, 90611387
Preiswertes Ladegerät mit einem Ladestrom von 1,5A.
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 87 x 49 x 31 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung | 14,4 V |
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 182 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte