Beschreibung
passend für:
Hitachi BCL1015, BLC1015, BCL 1015, BLC 1015, CR10DL, CR10DL, DB10DL, DB10DL, FCG10DL, FCH10DL, FCR10DL, FCR10DL, FDB10DL, FDB10DL, FWH10DCL, FWH10DCL, FWH10DL, UB10DL, WH10DCL, WH10DCL, WH10DL, CR 10 DL, CR 10 DL, DB 10 DL, DB 10 DL, FCG 10 DL, FCH 10 DL, FCR 10 DL, FCR 10 DL, FDB 10 DL, FDB 10 DL, FWH 10 DCL, FWH 10 DCL, FWH 10 DL, UB 10 DL, WH 10 DCL, WH 10 DCL, WH 10 DL
passend für:
90611271, 90611272
Preiswertes Ladegerät mit einem Ladestrom von 1,5A.
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 87 x 49 x 31 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung |
|
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 145 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte