Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 96 x 25 x 62 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | Stecker: Weidmüller |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 300 g |
| Kapazität | 800 mAh |
| Spannung | 12 V |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Downloads
Bedienungsanleitung - ULTRACELL_UL_MANUAL_V1R1.pdf 3,1 MB 21.08.2025 13:55